О конкурсе «Школа здоровья Санкт-Петербурга»

С целью совершенствования работы образовательных организаций по совершенствованию здоровья обучающихся и воспитанников Комитетом по образованию Санкт-Петербурга, Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования  ежегодно проводится Городской конкурс «Школа здоровья».

Конкурс проводится в двух номинациях: «Общеобразовательные учреждения», «Образовательные учреждения, реализующие адаптированные общеобразовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья».

ОУ Кировского района успешно принимают участие в конкурсе. В 2018 году ГБОУ Лицей №378 Кировского района стал победителем. В 2019 году представляли Кировский район на городском конкурсе две школы ОУ №277 и ОУ №269 Кировского района «Школа здоровья». 

ИМЦ Кировского района приглашает к участию в конкурсе в 2020 образовательные организации района, в деятельности которых реализуются программы по сохранению и укреплению здоровья, формированию здорового образа жизни обучающихся.

2019-12-28 08:15:00
Print