Фестиваль легоконструирования и робототехники. 2025-2026

Районный фестиваль легоконструирования и робототехники пройдет 22 ноября 2025 года в Лицее №244 по адресу пр. Ветеранов, д. 80, литер А.

В рамках Фестиваля пройдут очные состязания, которые являются отборочными на городские состязания ("Механическое сумо" и "Следование по широкой линии для начинающих") и «Свободная творческая категория».

Электронная регистрация участников Фестиваля проходит до 13 ноября на странице Фестиваля на сайте «Робофинист»

Перед регистрацией на Фестиваль необходимо предварительно зарегистрироваться всем участникам и руководителям на сайте «Робофинист» https://robofinist.ru

Фестиваль легоконструирования и робототехники. 2024-2025

Районный фестиваль легоконструирования и робототехники пройдет 16 ноября 2024 года в Лицее №244 по адресу пр. Ветеранов, д. 80, литер А.

В рамках Фестиваля пройдут очные состязания, которые являются отборочными на городские состязания ("Механическое сумо" и "Следование по широкой линии для начинающих") и «Свободная творческая категория».

Электронная регистрация участников Фестиваля проходит до 7 ноября 2024 года на странице Фестиваля на сайте «Робофинист» https://robofinist.ru/event/1202

Перед регистрацией на Фестиваль необходимо предварительно зарегистрировать всех участников и руководителей на сайте «Робофинист» https://robofinist.ru