Добавить вопрос
Алла Хасанова, подскажите, пожалуйста! Для приложения в папку по аттестации документы с прошлого места работы (благодарности, приказы) должен заверять директор с прошлой работы или новой? И нужна ли справка с предыдущего места работы, о том, что я там работала, или достаточно копии трудовой книжки?
Алла Хасановна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по пункту 4.2. У меня 3 благодарности районного уровня, они могут ссумироваться или можно приложить только одну? Спасибо.
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, сколько баллов дает призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников? Может ли быть внешним мониторингом ОГЭ?
Добрый день! У меня была первая категория, которая истекла месяц назад. Имею ли я право сейчас подать документы на высшую категорию. Или только на первую?
Работала учителем в другом регионе, в 2016 году присвоена высшая квалификационная категория. С 2017г. работаю учителем в Санкт-Петербурге. Имею оригинал выписки из приказа Министерства образования о присвоении высшей категории. Вопрос: копию данной выписки заверяет директор по моему новому месту работы? Спасибо .
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,у меня сейчас первая категория,прошло уже два года,могу я сейчас подать на высшую категорию? Прием заявок до 15мая,если я правильно поняла?! И если я подам заявление сейчас я успею пройти по старым требованиям? Спасибо!
Спасибо большое за ответ! И хотела ещё уточнить,нужно ли перед подачей подходить на консультацию или можно сразу подавать на гос.услугах?
powered by smfaq