Сотрудник

Предмет

Дни консультаций

Время

Место проведения

Администрация ИМЦ

Комлева
Ирина Сергеевна

И.о. директора

вторник

15.00-18.00

ИМЦ

Серебрякова
Инга Викторовна

Заместитель директора по информационно-образовательной деятельности

среда

15.00-17.00

ИМЦ

Федорчук
Оксана Федоровна

Заместитель директора по инновационной деятельности и стратегическому развитию РОС

вторник

15.00-17.00

ИМЦ

Методисты

Баландина
Наталья Леонидовна

биология,  география, экология

1, 3-й вторник

15.00-17.00

ИМЦ

Бенедиктова 
Татьяна Юрьевна

русский язык

вторник

16.00-17.00

ГБОУ 223

Громовая
Марина Андреевна

Молодые специалисты, профессиональные конкурсы

понедельник

15.00-17.00

ИМЦ

Дмитриева
Вера Владимировна

физика

1-й понедельник

16.00-18.00

ГБОУ 384, кабинет 313

Завадская
Алла Леонидовна

оценка качества образования

среда

15.00-17.00

ИМЦ

Кот
Татьяна Викторовна

здоровьесбережение

понедельник

11.00-17.00

ИМЦ

Корнилов Сергей Вячеславович

история

2 четверг

15.30-16.30

ГБОУ 393

Кравченко
Светлана Александровна

физическая культура

вторник

15.30-16.30

ГБОУ 585

Лапыгина
Оксана Владимировна

математика

четверг

15.00-17.00

ГБОУ 284

Лычаева
Анастасия Георгиевна  

курсовая подготовка, охрана труда (ОУ)  

понедельник

13.00-16.30

ИМЦ  

среда

10.00-13.00

пятница

12.00-16.00

Левшина
Светлана Владиславовна

химия

1 и 4 вторник

15.00-17.00

ГБОУ 393

Махова
Виктория Александровна

музыка

1-й вторник

15.30-17.00

ГБОУ 282

Нагорнова
Наталья Сергеевна

олимпиады, конкурсы

вторник

14.00-16.30

ИМЦ

Пичугина
Александра Федоровна

библиотечные фонды

1, 4-ая пятница

11.00-16.00

ИМЦ

Рудь
Виктория Анатольевна

английский язык

четверг

15.30-16.30

ГБОУ №504

Ситникова
Людмила Александровна

ОБЖ и ГО ЧС

2среда

12.00-13.00

ИМЦ

 4-ая среда

15.00-16.00

Смолякова
Марина Геннадьевна

ДОУ

понедельник, пятница

15.00-17.00

ИМЦ

Сохина
Алла Хасановна 

секретарь РАК 

вторник

11.00-17.00

ИМЦ

четверг

14.00-17.00

Тихомирова Мария Сергеевна

история

3 четверг

15.30-16.30

ГБОУ 277

Федорчук
Оксана Федоровна

математика

понедельник

15.00-17.00

ИМЦ

Цыркина
Лариса Федоровна

ДОУ, охрана труда (ДОУ)

вторник, четверг

14.00-17.00

ИМЦ

Чернышова
Наталья Сергеевна

начальная школа

2, 4-ый понедельник

15.00-17.00

ИМЦ