Контакты методистов ИМЦ Кировского района Санкт-Петербурга

 

Сотрудник

Предмет

Дни консультаций

Время

Место проведения

 

 Баландина Наталья Леонидовна

биология,  география, экология

2-й вторник

16.00-18.00

ИМЦ

 

 Грибанова Виолетта Борисовна

русский язык и литература

четверг

16.30-17.30

ГБОУ 377
каб. 307

 

 Громовая Марина Андреевна

молодые специалисты, профессиональные конкурсы

понедельник

15.00-17.00

ИМЦ

 

 Епифанова Татьяна Анатольевна

физика

1-й четверг

16.00-18.00

ГБОУ 277

Каб 410

 

 Лобанова Наталия Николаевна

оценка качества образования

понедельник

15.00-17.00

ИМЦ

 

 Кот Татьяна Викторовна

химия

2-я среда

16.00-17.00

ИМЦ

 

 Кот Татьяна Викторовна

здоровьесбережение

по согласованию

 

ИМЦ

 

 Корнилов Сергей Вячеславович

история

2-й четверг

15.00-16.00

ГБОУ 393

 

 Кравченко Светлана Александровна

физическая культура

2, 4-й вторник

15.30-16.00

ГБОУ 585

 

 Лапыгина Оксана Владимировна

математика

четверг

15.00-16.00

ГБОУ 284

 

 Лычаева Анастасия Георгиевна

курсовая подготовка, охрана труда (ОУ)

вторник, четверг

14.00-17.00

ИМЦ

 

 Матвеева Ольга Николаевна

ОРКСЭ

1 и 3 среда

14.30-15.30

ГБОУ 493
Каб.203

 

 Махова Виктория Александровна

музыка

1-й вторник

15.30-17.00

ГБОУ 282

 

 Нагорнова Наталья Сергеевна

олимпиады, конкурсы

вторник

14.00-16.30

ИМЦ

 

 Пичугина Александра Федоровна

библиотечные фонды

1-я пятница
4-ая пятница

12.00-16.00
11.00-16.00

ИМЦ

 

 Рудь Виктория Анатольевна

английский язык

1-й, 4-й четверг

15.30-16.30

ГБОУ 504

 

 Ситникова Людмила Александровна

ОБЖ и ГО ЧС

2-я среда

15.00-17.00

ИМЦ

 

 Смолякова Марина Геннадьевна

ДОУ

понедельник
среда

14.00-16.00
11.00-13.00

ИМЦ

 

 Таммемяги Татьяна Николаевна

информатика и ИКТ

4-й вторник

16.00

ГБОУ 254

 

 Тихомирова Мария Сергеевна

обществознание и право

3-й четверг

15.30-16.30

ГБОУ 277

 

 Сохина Алла Хасановна

секретарь РАК

вторник

11.00-17.00

ИМЦ

 

четверг

14.00-17.00

 

 Федорчук Оксана Федоровна

математика

среда

16.00-17.00

ИМЦ

 

 Цыркина Лариса Федоровна

ДОУ

вторник, четверг

11.00-13.00

ИМЦ

 

 Чернышова Наталья Сергеевна

начальная школа

2, 4-ый понедельник

15.00-17.00

ИМЦ