В период 16 - 18 апреля 2014 во Дворце Детского (Юношеского) творчества Кировского района (Ленинский пр., д.133, к.4) прошла ежегодная Торжественная церемония награждения победителей и призеров районного тура всероссийской олимпиады, городских и региональных олимпиад школьников, организованная Информационно-методическим Центром Кировского района при поддержке ЗАО НПО «Приборы ЛЭК» и Дворца детского (Юношеского) творчества.

В торжественной и праздничной обстановке ученикам школ Кировского района были вручены дипломы победителей и призеров районных туров Всероссийской олимпиады, региональных и городских олимпиад школьников и памятные подарки. Ребята услышали в свой адрес много теплых слов и восхищений. За их труд и победы генеральный директор ЗАО НПО «Приборы ЛЭК» Дмитриенко С.А. предоставил самым лучшим – ноутбуки, электронные книги, планшеты, внешние жесткие диски. Каждый получил в подарок книги.

На церемонии награждения начальник отдела образования Администрации Кировского района Терентьева Н.В. отметила большой вклад педагогов и методистов ИМЦ в подготовку и сопровождение районного олимпиадного движения. Педагоги и методисты за их профессионализм и важный труд получили благодарственные письма отдела образования Администрации Кировского района, ценные подарки и слова признательности от администрации ЗАО НПО «Приборы ЛЭК».

            В эти дни во Дворце детского юношеского творчества царила атмосфера праздника. Творческие коллективы ДДЮТ подготовили яркие номера и выступления для своих сверстников.