В рамках реализации приоритетного направления современного образования 10 декабря 2015 года на базе ГБОУ СОШ № 504 с углубленным изучением английского языка Кировского района Санкт-Петербурга был проведен районный семинар заместителей директоров по УВР «Достижение планируемых результатов в урочной и внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС».

Гостей семинара приветствовали заместитель директора по ИКТ ГБОУ СОШ №504 Попова С.А. и методист ИМЦ Кировского района Чернышова Н.С.

С.А. Попова познакомила присутствующих с применением информационных технологий в оценке достижения планируемых результатов.

ИО заместителя директора по УВР ГБОУ СОШ №504 Н.В. Казанская  рассказала о работе   учителей начальных классов с портфолио как инструментом оценки динамики индивидуальных образовательных достижений младшего школьника.

Для гостей семинара педагоги школы подготовили и провели открытые уроки и внеурочные занятия.

При подведении итогов семинара участники дали высокую оценку посещённым занятиям. Многие сожалели, что не смогли увидеть все подготовленные мероприятия. Присутствующие отметили полезность представленного материала и готовность использовать полученную информацию в своей педагогической деятельности.