важаемые коллеги!

22 марта на базе Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга состоялось заседание Координационного совета по охране жизни и здоровья детей в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

Темой для обсуждения стала «Безопасная и здоровьесберегающая образовательная среда: состояние и риски». Открыла заседание приветственным словом заместитель председателя Координационного совета по охране жизни и здоровья детей в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга, начальник Отдела общего образования Комитета по образованию Анна Вячеславовна Грубская. Анна Вячеславовна акцентировала внимание участников на важности создания условий, обеспечивающих комфортное пребывание детей в образовательных учреждениях, соблюдения всех установленных норм и требований по обеспечению безопасности образовательного процесса.

В рамках заседания прошла церемония награждения призёров и победителей ежегодного городского конкурса по выявлению наиболее перспективных моделей работы образовательных учреждений по сохранению и укреплению здоровья обучающихся, методик и технологий здоровьесозидающего обучения и воспитания, построения здоровьесозидающей образовательной среды «Школа здоровья Санкт-Петербурга» 2022».

Мы от души поздравляем весь коллектив ОУ 384 – лауреат и ОУ 277 – дипломант и благодарим всех участников творческой группы, принимавших активное участие в подготовке и представлении конкурсных материалов.

Больше фотографий в альбоме ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/album-183847657_290902477

 

Коорд

2023-03-24 12:54:00
Print