Уважаемые коллеги!

25-26 марта 2020 года состоится IX Всероссийская научно-практическая конференция «На пути к здоровой и безопасной школе: приоритеты качества образования».

25 марта с 11.00 до 17.00 в лекционном зале СПб АППО будет проходить пленарное заседание конференции, направленное на предъявление и обсуждение теоретических знаний и практического опыта образовательных организаций Санкт-Петербурга и других регионов РФ, ближнего зарубежья по обеспечению качества образования в здоровой и безопасной школе.

26 марта с 11.00 до 14.00 Информационно-методический центр Кировского района Санкт-Петербурга в рамках мероприятий Петербургского международного образовательного форума проводит 2 секции конференции «На пути к здоровой и безопасной школе: приоритеты качества образования». На базе ГБОУ школы-интернат №2 состоится секция по теме:  «Успех каждого ребенка: здоровьесозидающее образование детей с особыми образовательными потребностями», а на базе ГБДОУ детского сада №18 – «Эффективные практики формирования здорового и безопасного образа жизни дошкольников как условие повышения качества образования».

Приглашаем к участию в конференции!

2019-12-30 14:18:00
Print