Уважаемые коллеги!

Информируем  Вас о возможности принять участие в Международной научно-практической конференции «Трансформация образовательного пространства - вклад в устойчивое будущее», посвященной 30-летию Университета управления «ТИСБИ» и 30-летию программы кафедр ЮНЕСКО/УНИТВИН с 29 сентября по 1 октября 2022 года в УВО «Университет управления «ТИСБИ».

Конференция проводится при поддержке Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Министерства образования и науки Республики Татарстан, кафедры ЮНЕСКО, Национального координационного центра сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в Российской Федерации и Центра ЮНЕВОК.

На Конференции будут рассмотрены вопросы обмена опытом в области российского и зарубежного образования и объединения усилий по обеспечению качественного образования в условиях глобальной трансформации экономики, перспективы сетевого взаимодействия Кафедр ЮНЕСКО, Ассоциированных школ ЮНЕСКО и Центров ЮНЕВОК Российской Федерации.

В рамках Конференции запланированы круглые столы и практические мастер-классы. По итогам Конференции планируется издание сборника научных статей.

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции будет отправлена дополнительно.

Для участия в мероприятии просим заполнить регистрационную форму:  https://forms.gle/XGf8xjig9YK88yX39

Контактная почта Конференции: //e.mail.ru/compose?To=konftisbi22@gmail.com">konftisbi22@gmail.com 

2022-09-24 01:30:00
Print