Уважаемые коллеги! 

 

18 октября 2022 года  в ГБОУ Гимназия № 284 Кировского района Санкт-Петербурга (пр. Народного ополчения, 135) состоялся городской семинар «Подготовка педагогов к конкурсным испытаниям».

 

Тема встречи - эффект для профессионального развития и личности педагога от участия в конкурсах профессионального мастерства, в том числе "Учитель здоровья". На семинаре обсудили вопросы методической, психологической и организационной подготовки педагогов к конкурсам. В ходе семинара были рассмотрены механизмы повышения мотивации педагогов к участию в конкурсном движении. Участникам представлены способы преодоления психологических затруднений педагогов в период конкурсных испытаний.

 

Вниманию будущих участников конкурса были предложены  мастер-классы победителей и призеров конкурса «Учитель здоровья» прошлых лет. 

 

В мероприятии приняли участие  педагоги из Кировского, Московского, Красносельского, Пушкинского районов Санкт-Петербурга, среди которых большую часть составили  будущие участники конкурса "Учитель здоровья".


 

 

284-1.jpg

 

284-2.jpg

 

284-4.jpg

 

284-3

 

2022-10-19 13:09:00
Print